Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Багги Joyner 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 30, 2011 16:22
Сообщения: 1306
Откуда: Киев
Транспортное средство: Квадрик на базе МТ
Сообщение Багги Joyner
Изображение
Людям, которые раздумывают над тем, какое времяпрепровождение наиболее подходит для отдыха, можно дать маленький, но очень дельный совет. Лучше всего для этой цели подойдет, как ни странно, обычный будний день. Только представьте себе: Вы наслаждаетесь отдыхом и любимым занятием, а товарищи по офису трудятся в поте лица, поглядывая на часы в ожидании окончания рабочего дня. К слову сказать, достойную компанию в деле отдыха Вам составит багги Joyner. Эта машина сильно не дотягивает до гоночных или спортивных багги, но это на самом то деле хорошо. Спортивные багги намного ближе к картингу и на них просто так по полю не погоняешь. Хотя объемы двигателя конечно впечатляют.

Конечно же, важную роль играют погодные условия. Хорошо, если светит солнышко. Но еще лучше, если недавно шли проливные дожди. Однако тут тоже не стоит перебарщивать: прогулка на багги должна представлять собой удовольствие, а не попытку захлебнуться в одной из особо глубоких луж. Великолепным местом для осуществления покатушек можно считать военный полигон, который расположен в Бронницах (Подмосковье). Здесь Вам и обширные безлюдные пространства, и ямы, и ручьи, и довольно опасные уклоны. Здесь Вы и Ваш багги Joyner против самой Природы. И никого более.

Выше было сказано о том, что лужи добавят определенную долю пикантности в Ваш заезд. Стоит обязательно брать во внимание, что их глубину определить «на глазок» довольно сложно. В любом случае багги Joyner не тот, кто отступает перед трудностями. Другое дело, что, влетев в лужу, Вы можете быть сразу же ослеплены брызгами, а Ваша нижняя часть тела поймет, как это со всего размаху сесть в емкость с холодной водой. Кроме того, есть вероятность, что дальше придется ехать с приоткрытым забралом шлема: грязь можно только размазать по лобовому стеклу, но никак не вытереть начисто. Те, кто уже знаком с багги Joyner, сходны во мнении, что одним из недостатков агрегата является полное отсутствие резервуара с чистой водой для отмывания грязи с забрала и лобового стекла. На крайний случай сошла бы и элементарная бутылка, закрепленная на раме. Но чего нет, того нет. Поэтому приходится покорять пространство с приоткрытым забралом. Неглубокие лужи можно миновать, слегка приподняв голову, а достаточно глубокие - наоборот, прижав подбородок к груди, чтобы волна имела возможность попадать на лобную часть шлема. Кстати, на сегодняшний день ни одна из моделей багги Joyner не обладает какими-либо приспособлениями для борьбы с грязью. Один из владельцев такого багги как-то провел в Интернете пару суток, чтобы выяснить это.

К слову сказать, не меньший интерес при поездке на багги Joyner представляет так называемая «слепая» езда. То есть тут важно, насколько хорошо пилот помнит хотя бы примерное расстояние до круто обрывающегося склона после очередной лужи.

Не стоит забывать, что особо глубокие и настолько же грязные ямы или лужи даже профессиональная техника, каковой и является багги Joyner, способна не преодолеть. Как правило, люди знакомятся с ездой на багги либо по картинкам в специализированных журналах, либо по роликам на youtube. Имейте в виду, что российские грязевые трассы - отрада для неких животных с пятачком на передней части морды - немного отличаются от рекламного песка лазурных пляжей из видеороликов.

Кресла багги Joyner оборудованы специальной системой ремней, которая удержит пилота на месте даже в случае опрокидывания машины. Она препятствует получению травм, что представляется очень важным моментом.

Поездка на багги Joyner пройдет безо всяких осложнений, если поверх одежды надеть костюм химической защиты. В любых погодных условиях первый слой одежды останется сухим и чистым. Для зимних поездок обязательно наличие перчаток, а также термобелья.

Отдых с багги Joyner запомнится Вам надолго!
http://www.buggy-motor.ru

_________________
Мой квадрик Изображение
Начинал ремонт в стиле Хай-тек...
В средине ремонта, стало Хай-так...
Закончился ремонт в стиле Фиг-с-ним...


Ср фев 08, 2012 13:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Поделиться с друзьями:

Яндекс цитирования Крымский скутер мото форум. Общение, совместные поездки и мероприятия. Ремонт и тюнинг мотоциклов и мопедов. Запчасти. Авто-Мото Самоделки
Авто-Мото Самоделки
"Авто-Мото Самодекли" 2011-2013.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на www.samodelko.pp.ua все права защищены.