Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Чертежи "Edge Barracuda Buggy" 

Поддерживаете ли вы данную идею?
да 100%  100%  [ 1 ]
нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Чертежи "Edge Barracuda Buggy" 
Автор Сообщение
Не в сети
Зашел посмотреть

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 10:46
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Транспортное средство: В планах
Сообщение Чертежи "Edge Barracuda Buggy"
Доброго времени суток ДОРОГИЕ форумчане! :pri_vet:-:

Начну с самого начала: :wo_ol: обыскался чертежей этой красавицы "edge barracuda buggy". в интернете они есть, не спорю, но вопрос цены в (100+$)?! Учитывая нынешний курс доллара 60+руб. - это выходит около 6000+ рублей за pdf....ДОРОГОВАТО ОДНАКО :cry_ing: ПРИЗНАЮСЬ: ЖАБА ДУШИТ ОДНОМУ ТАКУЮ СУММУ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!! А безвозмездно делиться никто не собирается, НУ ИЛИ ХОТЯ-БЫ ЗА ПРИЕМЛЕМУЮ цену ДО 1000 руб!

Обратил внимание на то, как много народу ищет данные чертежи! ВОТ И ВОЗНИКЛА ИДЕЙКА: коллективного сбора на данный проект!

Так вот, кто не против присоединиться к моей идее, может скинемся по 100 руб. на "яндекс кошелек" и приобретем наконец-то эти драгоценные чертежи!? Сумма "сброса" по мне, не акая уж и большая (бутылка пива), так это на благое дело :mi_ga_et:

:ko_pi_lka: ВСЕМ КТО ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ: :ko_pi_lka:
1) Номер яндекс кошелька - XXXXXXXXXXXXXXX
2) Сумма пожертвования - 100 р.
3!!!) На email: ProstoGrisha-91@yandex.ru отправить письмо, в котором Указать ФИО, прикрепить скрин/скан/фото чека и указать дату и время перевода по МСК!!!!! (ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!) Т.к. после покупки чертежей, я СРАЗУ-ЖЕ отошлю чертежи ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПОМОГ МНЕ в их приобретении!!!!

Спасибо за понимание!

Большая просьба: не ФЛУДИТЬ в данной теме!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вс авг 30, 2015 11:52
Профиль
Не в сети
Помощник техника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:11
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Транспортное средство: Машина
Сообщение Re: Чертежи "Edge Barracuda Buggy"
1. Должен предостеречь желающих перевести деньги: Автор поста зарегистрировался непосредственно перед его написанием, следовательно, ни о каком доверии к нему не может быть и речи.

2. Думаю, прежде чем собирать деньги, нужно собрать желающих, сосчитать их и обсудить сумму взноса и условия. Ведь 60 человек может не собраться.

3. Вот вроде за 1100 р. такие чертежи - https://www.avito.ru/kursk/knigi_i_zhur ... _626876102


Пн авг 31, 2015 6:48
Профиль
Не в сети
Зашел посмотреть

Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 10:46
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Транспортное средство: В планах
Сообщение Re: Чертежи "Edge Barracuda Buggy"
AlexV писал(а):
1. С заботой о посетителях форума, должен предостеречь желающих перевести деньги: Автор поста зарегистрировался непосредственно перед его написанием, следовательно, ни о каком доверии к нему не может быть и речи.

2. Думаю, прежде чем собирать деньги, нужно собрать желающих, сосчитать их и обсудить сумму взноса и условия. Ведь 60 человек может не собраться.

3. Вот вроде за 1100 р. такие чертежи - https://www.avito.ru/kursk/knigi_i_zhur ... _626876102



Так-то я и создал эту тему с опросом!
Я и не скрываюсь: отписал почтовый ящик для обратной связи! А доверять или нет - это дело каждого. Если следовать этой логике, то в интернети вообще никому верить нельзя!

Я-же не навязываюсь, просто предлагаю вариант приобретения КОЛЛЕКТИВНО :-( думаю тут и так никто не собирается скидываться даже по 100 р, всем только НА ХАЛЯВУ подавай.

1100 тоже нашел. ну вот, если 10 человек наберется - я свяжусь с автором и разузнаю "что, да как"


Пн авг 31, 2015 16:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Поделиться с друзьями:

Яндекс цитирования Крымский скутер мото форум. Общение, совместные поездки и мероприятия. Ремонт и тюнинг мотоциклов и мопедов. Запчасти. Авто-Мото Самоделки
Авто-Мото Самоделки
"Авто-Мото Самодекли" 2011-2013.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на www.samodelko.pp.ua все права защищены.