Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Развитие форума 
Автор Сообщение
Не в сети
Заслуженный мастер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 0:01
Сообщения: 1773
Откуда: ЧЕРНИГОВЩИНА
Сообщение Re: Развитие форума
На блюдечке готовое мало где найдешь.

А я у холодильнике нахожу у себя :hi_hi_hi:

_________________
Не бойтесь делать то, что было неплатежеспособным помните Ноев ковчег, построенный на любителя и Титаник - профессионалов.
Изображение


Чт янв 09, 2014 11:43
Профиль
Не в сети
Помощник техника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:11
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Транспортное средство: Машина
Сообщение Re: Развитие форума
В воскресенье 12 января был поставлен рекорд по посещаемости. На форуме побывало более 500 человек (509). Все вместе мы просмотрели 2370 страниц. Конечно, от части это произошло брагодаря выходному, но все-таки рекорд.


Ср янв 15, 2014 5:04
Профиль
Не в сети
Помощник техника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:11
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Транспортное средство: Машина
Сообщение Re: Развитие форума
Господа самодельщики, на форуме (снизу) установлены кнопки социальных сетей. Кому не лень, жмите и делитесь ссылкой на форум со своими друзьями. Это очень поможет форуму развиваться. Спасибо.


Пт фев 14, 2014 2:58
Профиль
Не в сети
Помощник техника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:11
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Транспортное средство: Машина
Сообщение Re: Развитие форума
Что все молчим? Кого-то в армию призвали?


Ср мар 05, 2014 4:57
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:31
Сообщения: 621
Сообщение Re: Развитие форума
форум совсем затух.


Вт мар 11, 2014 8:35
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 02, 2012 23:45
Сообщения: 494
Откуда: Україна
Транспортное средство: дринчик
Сообщение Re: Развитие форума
Пашка правду пише. з розвитком дісно чомусь тугенько... хоча стартанули непогано...

_________________
Мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать!


Вт мар 11, 2014 14:40
Профиль
Не в сети
Старожил форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 01, 2012 8:29
Сообщения: 980
Откуда: Миргород
Сообщение Re: Развитие форума
Всі по норам. То робота, то домашні проблеми. Я зварив глушаки і ніяк ход не дойде поставити. На вихідні плюну на все і таки поставлю.


Вт мар 11, 2014 16:21
Профиль
Не в сети
Помощник техника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:11
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Транспортное средство: Машина
Сообщение Re: Развитие форума
Обидно. Думаю, сейчас все много новостями интересуются по крымскому вопросу.

Я делаю все, что могу (а могу, видимо, не много).
Кто желает помочь в этом не легком деле, буду очень рад. Также не справляюсь с нашей группой вконтакте.

Ну и конечно, многое зависит от вас самих, от ваших постов. Вместо того чтобы писать "форум затих", напишите что-нибуть полезное, зайдите в какую-либо затихшую тему и оживите общение, задав интересные вопросы или выразив мнение. Или кликайте на кнопки соц.сетей и оставляйте ссылки в своих лентах.


Ср мар 12, 2014 5:49
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:31
Сообщения: 621
Сообщение Re: Развитие форума
AlexV писал(а):

Ну и конечно, многое зависит от вас самих, от ваших постов. Вместо того чтобы писать "форум затих", напишите что-нибуть полезное, зайдите в какую-либо затихшую тему и оживите общение, задав интересные вопросы или выразив мнение. Или кликайте на кнопки соц.сетей и оставляйте ссылки в своих лентах.

одним сообщением тему не оживишь сейчас,т.к. все куда то затаились.даже к примеру ты когда форум стоял почти неделю,написал в нескольких темах сообщения и что они оживилились что ли?как стояли так и остались стоять,просто на всех напала какая то лень или не знаю как это еще сказать,короче никто не пишет.


Ср мар 12, 2014 8:00
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 23:42
Сообщения: 560
Откуда: луганская обл
Сообщение Re: Развитие форума
Нелень , апатия денег на материал и расходники нехватает а мусора лепить неохота :-(

_________________
неждите чудо от жизни ,чудите сами


Ср мар 12, 2014 8:06
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:31
Сообщения: 621
Сообщение Re: Развитие форума
и у остальных тож самое что ли?все равно на одних только старых самодельщиках которых можно попальцам пересчитать,форум не выживет,нужно привлекать новых людей,но вот как это сделать?


Ср мар 12, 2014 8:14
Профиль
Не в сети
Помощник техника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:11
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Транспортное средство: Машина
Сообщение Re: Развитие форума
pavlik писал(а):
Просто на всех напала какая-то лень или не знаю как это еще сказать, короче никто не пишет.

Думаю, это действительно "крымский вопрос". Я сам сейчас трачу на это большую часть свободного времени.

pavlik писал(а):
одним сообщением тему не оживишь сейчас,т.к. все куда то затаились. Даже к примеру ты, когда форум стоял почти неделю, написал в нескольких темах сообщения и что они оживилились что ли? как стояли так и остались стоять


Может без этих вопросов было бы хуже? Даже один вопрос-ответ, хоть и не на долго, освежает тему.
Но, к сожалению, я не знаю технику так глубоко, чтобы задавать интересные вопросы. У вас бы это лучше поучилось.

toxin писал(а):
Не лень, апатия. Денег на материал и расходники нехватает, а мусора лепить неохота :-(

Можно притаскивать что-то из интернета и выносить на обсуждение - это же форум. Все что вам интересно и близко к теме авто мото самоделок.

pavlik писал(а):
... на одних только старых самодельщиках, которых можно по пальцам пересчитать, форум не выживет. Нужно привлекать новых людей, но вот как это сделать?


Это все взаимосвязано. Интересное общение, фото и видео привлекает людей, которые их ищут это гугле и яндексе. Таких фраз, по которым ищут, много. Увы, большинство поисковых фраз мы проигрываем в рейтинге тому же багги-плансу (ведь он старше).
Но при прочих равных условиях, выше показывается та тема, на которой больше общаются и на которую больше ссылаются (из социальных сетей), ну и дольше читают (дольше остаются на сайте). Все учитывается.


Ср мар 12, 2014 21:26
Профиль
Не в сети
Способный

Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 12:07
Сообщения: 111
Откуда: Полтавская обл.
Сообщение Re: Развитие форума
Проблема в том,что вы не хотите работать. Сайт очень молодой, а уже усеян рекламой которой на первый взгляд и не встретиш на багги плансе. Я к тому,что организатор сайта хочет прежде всего заработать деньги на этом сайте.
Деньги за количество сообщений это хорошо (для кого-то но не для сайта), проблему таким образом не решить, только увеличиваете треп на сайте который не способствует развитию.
Что вы зделали, что бы я (самодельщик) заинтересовался вашим сайтом? Ничего, вы взяли большенство инфы с планса и ее мягко говоря своровали и еще пошарились в нете забив свой сайт разной ерундой не несущей полезной инфы.
В украине много людей которые действительно что-то делают, вы поговорили с этими людьми? Не уверен. Причем хочу заметить, что самоделки украины качественнее тех, что строят в великой державе - россия, да и наших самодельщиков больше. Я например уже построил десять разных багги но от вас каких то предложений или диалога не было. У меня есть чертежи своих машин, есть наработки, сейчас в работе машина с субаровским движком 310сил, самодельных багги такого плана в россии собственно как и в украине не строили. я знаю практически всех самодельщиков украины да и многих российских, я с ними общаюсь потому, что мне нужно это для развития, мы обмениваемся опытом, встречаемся. С вашей стороны в нашу сторону (самодельщиков) таких движений не было. Вы хотите, что б мы подымали ваш сайт? Мне это не надо. Даже со своим великим патриотическим настроем я буду и дальше идти вместе с плансом в отличии от этого сайта там есть движение и есть для меня интересная инфа, а тут нет. Так, что думайте.


Вс мар 16, 2014 10:32
Профиль
Не в сети
Помощник техника
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 17:11
Сообщения: 241
Откуда: Киев
Транспортное средство: Машина
Сообщение Re: Развитие форума
Ну, в большинстве суждений вы, конечно, правы. Только лично я не воровал большинство инфы (кроме конкурса), но в остальном,- я задумаюсь. Спасибо за критику - она действительно полезная.

Рекламы, вроде, не так уж и много, но можно вообще всю убрать. Действительно так мешает?

Михаил Гришко писал(а):
Что вы зделали, что бы я (самодельщик) заинтересовался вашим сайтом?

Что я могу сделать чтобы самодельщики заинтересовались этим форумом? Подскажите.

Михаил Гришко писал(а):
В украине много людей которые действительно что-то делают, вы поговорили с этими людьми?

Нет, не говорил. А не подскажите как их найти и чем заинтересовать?

Вообщем, вы правы. Но я хочу сделать форум для вас удобным. Что надо? Какая инфа? Кого как приглашать? Буду рад дельным советам. Или можете сами все администрировать, я только за.


Вс мар 16, 2014 17:27
Профиль
Не в сети
Заслуженный мастер форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 08, 2012 0:01
Сообщения: 1773
Откуда: ЧЕРНИГОВЩИНА
Сообщение Re: Развитие форума
:ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :ras_pal_cov_ka: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Михаил Гришко писал(а):
Проблема в том,что вы не хотите работать. Сайт очень молодой, а уже усеян рекламой которой на первый взгляд и не встретиш на багги плансе. Я к тому,что организатор сайта хочет прежде всего заработать деньги на этом сайте.
Деньги за количество сообщений это хорошо (для кого-то но не для сайта), проблему таким образом не решить, только увеличиваете треп на сайте который не способствует развитию.
Что вы зделали, что бы я (самодельщик) заинтересовался вашим сайтом? Ничего, вы взяли большенство инфы с планса и ее мягко говоря своровали и еще пошарились в нете забив свой сайт разной ерундой не несущей полезной инфы.
В украине много людей которые действительно что-то делают, вы поговорили с этими людьми? Не уверен. Причем хочу заметить, что самоделки украины качественнее тех, что строят в великой державе - россия, да и наших самодельщиков больше. Я например уже построил десять разных багги но от вас каких то предложений или диалога не было. У меня есть чертежи своих машин, есть наработки, сейчас в работе машина с субаровским движком 310сил, самодельных багги такого плана в россии собственно как и в украине не строили. я знаю практически всех самодельщиков украины да и многих российских, я с ними общаюсь потому, что мне нужно это для развития, мы обмениваемся опытом, встречаемся. С вашей стороны в нашу сторону (самодельщиков) таких движений не было. Вы хотите, что б мы подымали ваш сайт? Мне это не надо. Даже со своим великим патриотическим настроем я буду и дальше идти вместе с плансом в отличии от этого сайта там есть движение и есть для меня интересная инфа, а тут нет. Так, что думайте?

_________________
Не бойтесь делать то, что было неплатежеспособным помните Ноев ковчег, построенный на любителя и Титаник - профессионалов.
Изображение


Вс мар 16, 2014 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Поделиться с друзьями:

Яндекс цитирования Крымский скутер мото форум. Общение, совместные поездки и мероприятия. Ремонт и тюнинг мотоциклов и мопедов. Запчасти. Авто-Мото Самоделки
Авто-Мото Самоделки
"Авто-Мото Самодекли" 2011-2013.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на www.samodelko.pp.ua все права защищены.