Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Ищу работу 
Автор Сообщение
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 14:53
Сообщения: 518
Откуда: Киев
Транспортное средство: Nissan Leaf S
Сообщение Ищу работу
Друзья, я сейчас занялся активным поиском работы для себя. Посоветуйте, с чего начать? Как лучше найти для себя необходимую вакансию?

_________________
Не уверен — перепроверь.


Вс дек 17, 2017 16:02
Профиль
Не в сети
Интересуется

Зарегистрирован: Ср апр 05, 2017 21:34
Сообщения: 13
Откуда: Киев
Транспортное средство: Honda Dio
Сообщение Re: Ищу работу
Сайт https://www.work.ua/jobs-kyiv/?gclid=EAIaIQobChMI_6D66NeW2AIVRl8ZCh3jygTUEAAYAiAAEgKk6PD_BwE
Зарегистрироваться, создать почтовый ящик с настоящими ФИО, придумать резюме и подписаться на рассылку вакансий (создать поисковые агенты). И самому искать вакансии и отправлять на них свое резюме.
Под лежачий камень вода не течет.
Чем честнее составите резюме и чем четче сформулируете свои пожелания - тем быстрее что-то найдется.


Вт дек 19, 2017 21:34
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок

Зарегистрирован: Вт дек 26, 2017 23:19
Сообщения: 588
Откуда: Киев
Транспортное средство: Nissan
Сообщение Re: Ищу работу
Sander писал(а):
Друзья, я сейчас занялся активным поиском работы для себя. Посоветуйте, с чего начать? Как лучше найти для себя необходимую вакансию?


Последние годы тоже столкнулся с проблемой трудоустройства и поиска работы в целом, особенно как перевалило за 30 лет, возвраст уже не тот и многим не подхожу исключительно из-за этого нюанса, всегда это казалось бредом - но увы, такова реальность в нашей стране. Особенно с этим проблемно у девушек, у них после 25 уже начинаются серьезные проблемы. Да и вообще, сейчас такая ситуация в стране с работой и заработной платой, что легче устроится заграницей. К примеру, в той же Германии огромное количество адекватных вакансий https://www.eurabota.ua/germany/other да и зарплаты даже глупо сравнивать. Я уже пару лет езжу в Европу работать, начинал ка ки многие с Польши, сейчас вот под Дортмунд ездил на один проект по строительству. Главная проблема это бюрократия вокруг загран. паспортов и оформления прочих необходимых документов.


Чт дек 28, 2017 16:06
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2017 14:53
Сообщения: 518
Откуда: Киев
Транспортное средство: Nissan Leaf S
Сообщение Re: Ищу работу
Osven писал(а):

Последние годы тоже столкнулся с проблемой трудоустройства и поиска работы в целом, особенно как перевалило за 30 лет, возвраст уже не тот и многим не подхожу исключительно из-за этого нюанса, всегда это казалось бредом - но увы, такова реальность в нашей стране. Особенно с этим проблемно у девушек, у них после 25 уже начинаются серьезные проблемы. Да и вообще, сейчас такая ситуация в стране с работой и заработной платой, что легче устроится заграницей. К примеру, в той же Германии


Ну меня Германии смущает как-раз таки языковым барьером, ибо немецкий я никогда не изучал и думаю, что будет достаточно сложно там работать, не зная языка. Зарплаты там повыше говорят, чем в Польше той же, но вот язык сложнее

_________________
Не уверен — перепроверь.


Пт дек 29, 2017 16:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Поделиться с друзьями:

Яндекс цитирования Крымский скутер мото форум. Общение, совместные поездки и мероприятия. Ремонт и тюнинг мотоциклов и мопедов. Запчасти. Авто-Мото Самоделки
Авто-Мото Самоделки
"Авто-Мото Самодекли" 2011-2013.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на www.samodelko.pp.ua все права защищены.