Ответить на тему  [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40
Квадроцикл 4x4 из мт "Урал" 
Автор Сообщение
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:31
Сообщения: 621
Сообщение Re: Квадроцикл 4x4 из мт "Урал"
думал, думал прокатиться или нет и все таки решился в лайте прогнать по полю, но как всегда не получилось.сначало залез в любимый ручей где я до этого в прошлом году два раза сидел и друг на стелсе тож, на этой резине я не сел сразу а поездил несколько раз туда сюда(раньше там садились сразу), а когда собрался выезжать то уже было поздно, якорь что бы зацепить лебедку в поле я конечно же не взял, но мне повезло зацепился за мостик и кое как выбрался, потом потянуло еще по болоту погонять, оно еще замерзши под травой, но тут мне снова не повезло и я провалился так что колеса скрылись, но и тут мне повезло, недалеко лежало несколько вмерзших покрышек от грузовиков за них и зацепился и выбрался, дальше уже не стал испытывать судьбу и решил ехать домой, да еще и стемнело ко всему прочему.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чт апр 02, 2015 21:06
Профиль
Не в сети
Покоритель самоделок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 22:31
Сообщения: 621
Сообщение Re: Квадроцикл 4x4 из мт "Урал"
катанул сегодня чуть.итог три раза сел-что то болото видно напиталось водой и сильно топкое стало, даж ногами становишься и считай по колено проваливаешься.в последний раз когда сел в ручье спалил пульт на лебедку, пришлось так провода на акум замыкать.ну и якорь вещь все таки полезная в поле,свои обязанности выполняет на все 100%





Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вс апр 26, 2015 19:49
Профиль
Не в сети
Зашел посмотреть

Зарегистрирован: Вс сен 11, 2016 20:33
Сообщения: 1
Откуда: Uloxocybi
Транспортное средство: Yzigufyf
Сообщение Квадроцикл 4x4 из мт "Урал"
Зачем покупать квадроцикл, если его вполне можно сделать самостоятельно? Если у вас в гараже пылится старенький Урал, то его можно переоборудовать в квадроцикл, было бы желание. Лучше всего для этой цели подойдет железный конь модели ИМЗ-8, так как на этом красавце стоит мощный двигатель, а задняя подвеска неплохо модернизована по сравнению с прошлыми Уральскими моделями. На этом мощном звере также установлена выпускная система с одним глушителем.

Почему именно Урал подойдет для переделки?

А действительно, чем Урал так хорош, что подойдет для волшебного превращения в четырехколесную технику? Ответ: качественные запчасти, в основном, импортные, которые устанавливались на заводских Уралах. Это и телескопические передние вилки «родом» из Италии, а также итальянское зажигание – электронное, свечи с той же «родины». В Уралах есть и частичка Японии: карбюраторы и бензокраны, генераторы. И что может удивить: чем младше модель, тем качественнее в ней запчасти, тем качественнее будет полученный в итоге квадроцикл.

Как провести качественную сборку вашего Уральского квадроцикла? Устроить небольшую модернизацию мотоциклетной рамы, установить трансмиссию и качественный двигатель. После этого можно приступить к ответственному делу - установке подвески, и только после этого перейти к работе над приборной доской переродившегося Урала.


Чт дек 08, 2016 14:37
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Поделиться с друзьями:

Яндекс цитирования Крымский скутер мото форум. Общение, совместные поездки и мероприятия. Ремонт и тюнинг мотоциклов и мопедов. Запчасти. Авто-Мото Самоделки
Авто-Мото Самоделки
"Авто-Мото Самодекли" 2011-2013.
Использование материалов сайта разрешено только с указанием ссылки на www.samodelko.pp.ua все права защищены.